台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山圳第二補助線等改善工程-第一次變更設計(契約變更)

null辦理「龜山圳第二補助線等改善工程-第一次變更設計(契約變更)」已於 2023/09/21 決標,決標金額 155,848 元(約 16 萬),得標廠商為和興土木包工業。

決標結果
得標廠商和興土木包工業
決標金額155,848 元(約 16 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/21
招標機關
標案編號KS112E006-1
預算金額
底價金額155,848 元
總決標金額155,848 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和興土木包工業公司資料↗ 得標 155,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→