115年度強化灌溉管理基層組織水利設施專業技能教育訓練委託專業服務案
null辦理「115年度強化灌溉管理基層組織水利設施專業技能教育訓練委託專業服務案」已於 2026/02/04 決標,決標金額 5,136,150 元(約 514 萬),得標廠商為欣龍旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/02/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL11502D01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,136,150 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣龍旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,136,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/12 決標公告 5,136,150 元