114年度宜壯等重劃區宜壯新福B-6-7小給等緊急農水路改善工程
null辦理「114年度宜壯等重劃區宜壯新福B-6-7小給等緊急農水路改善工程」已於 2026/02/03 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為源盛土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/06 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL114J202-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,510,000 元 |
| 總決標金額 | 3,510,000 元(約 351 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/16 公開招標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/02/06 決標公告 3,510,000 元