台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大洲等重劃區大洲中溪洲2-3小給1分給等緊急農水路改善工程

null辦理「114年度大洲等重劃區大洲中溪洲2-3小給1分給等緊急農水路改善工程」已於 2025/09/18 決標,決標金額 6,178,000 元(約 618 萬),得標廠商為源盛土木包工業。

決標結果
得標廠商源盛土木包工業
決標金額6,178,000 元(約 618 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/18
招標機關
標案編號IL114J201
預算金額
底價金額6,270,000 元
總決標金額6,178,000 元(約 618 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源盛土木包工業公司資料↗ 得標 6,178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/22 公開招標公告
  2. 2025/09/03 無法決標公告
  3. 2025/09/08 公開招標公告
  4. 2025/09/19 決標公告 6,178,000 元