114~115年農田水利設施災害搶修(險)工程(開口契約)
null辦理「114~115年農田水利設施災害搶修(險)工程(開口契約)」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,899,000 元(約 290 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL1140101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,899,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱驊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,899,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/03/04 決標公告 2,899,000 元