配合「宜25線(2k+080-3k+803)拓寬改善工程」農田水利設施用地取得作業委託專業服務
null辦理「配合「宜25線(2k+080-3k+803)拓寬改善工程」農田水利設施用地取得作業委託專業服務」已於 2024/11/27 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為君鴻不動產估價師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL11304A10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 漢娜不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/28 決標公告 970,000 元