台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度農田水利通用版水文自動測報系統擴充整合(後續擴充)」-第一次變更

null辦理「「114年度農田水利通用版水文自動測報系統擴充整合(後續擴充)」-第一次變更」已於 2026/04/21 決標,決標金額 5,417,000 元(約 542 萬),得標廠商為定遠數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商定遠數位股份有限公司
決標金額5,417,000 元(約 542 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/21
招標機關
標案編號IL11304A05-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額5,417,000 元(約 542 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定遠數位股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→