鹿埔等重劃區水利設施系統強化工程
null辦理「鹿埔等重劃區水利設施系統強化工程」已於 2023/09/28 決標,決標金額 17,880,000 元(約 1,788 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL112T012-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,850,000 元 |
| 總決標金額 | 17,880,000 元(約 1,788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉唐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 17,880,000 元