宜興A-1-4小給等改善工程
null辦理「宜興A-1-4小給等改善工程」已於 2023/11/09 決標,決標金額 6,530,000 元(約 653 萬),得標廠商為錦福土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IL112A01-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,601,000 元 |
| 總決標金額 | 6,530,000 元(約 653 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦福土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/10 決標公告 6,530,000 元