台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度農田水利設施管理與供水策略業務協作服務計畫

null辦理「115年度農田水利設施管理與供水策略業務協作服務計畫」已於 2026/04/17 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣水資源與農業研究院
決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/17
招標機關
標案編號IA115-025
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額12,600,000 元(約 1,260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ 得標 12,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/05/06 決標公告 12,600,000 元