115年度「推廣管路灌溉設施業務推動協作服務計畫」採購案
null辦理「115年度「推廣管路灌溉設施業務推動協作服務計畫」採購案」已於 2026/03/25 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IA115-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,700,000 元 |
| 總決標金額 | 13,700,000 元(約 1,370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 得標 | 13,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/08 決標公告 13,700,000 元