「115年度農地重劃區基礎建設管制考核及影像判釋研析計畫」採購案
null辦理「「115年度農地重劃區基礎建設管制考核及影像判釋研析計畫」採購案」已於 2026/04/07 決標,決標金額 8,730,000 元(約 873 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/20 |
| 決標日期 | 2026/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IA115-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,730,000 元 |
| 總決標金額 | 8,730,000 元(約 873 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 得標 | 8,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/20 決標公告 8,730,000 元