台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度農田水利設施檢查暨災害整備協作服務計畫

null辦理「115年度農田水利設施檢查暨災害整備協作服務計畫」已於 2026/02/06 決標,決標金額 6,030,000 元(約 603 萬),得標廠商為禾騰技術有限公司。

決標結果
得標廠商禾騰技術有限公司
決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/23
決標日期2026/02/06
招標機關
標案編號IA115-013
預算金額
底價金額6,030,000 元
總決標金額6,030,000 元(約 603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾騰技術有限公司公司資料↗ 得標 6,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/23 決標公告 6,030,000 元
  3. 2026/03/17 更正決標公告