115年度「辦公廳舍清潔維護及外勤人力等業務委外勞務承攬」採購案
null辦理「115年度「辦公廳舍清潔維護及外勤人力等業務委外勞務承攬」採購案」已於 2025/12/18 決標,決標金額 3,398,000 元(約 340 萬),得標廠商為五及資源整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/26 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IA115-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,398,000 元 |
| 總決標金額 | 3,398,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五及資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,398,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/26 決標公告 3,398,000 元