台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「農田水利灌溉管理業務科技化技術應用訓練計畫」採購案

null辦理「114年度「農田水利灌溉管理業務科技化技術應用訓練計畫」採購案」已於 2025/04/11 決標,決標金額 18,100,000 元(約 1,810 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人農業工程研究中心
決標金額18,100,000 元(約 1,810 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/11
招標機關
標案編號IA114-021
預算金額
底價金額18,100,000 元
總決標金額18,100,000 元(約 1,810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業工程研究中心公司資料↗ 得標 18,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→