113年度「農田水利法制教育及法律事務精進計畫」勞務採購案
null辦理「113年度「農田水利法制教育及法律事務精進計畫」勞務採購案」已於 2024/02/05 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/19 |
| 決標日期 | 2024/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IA113-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,300,000 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |
| 安侯法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大恆國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逢甲大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/19 決標公告 5,300,000 元