113年度農地重劃區緊急農水路改善管制考核暨國家綠道-水圳綠道績效評估計畫
null辦理「113年度農地重劃區緊急農水路改善管制考核暨國家綠道-水圳綠道績效評估計畫」已於 2024/01/30 決標,決標金額 17,450,000 元(約 1,745 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IA113-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,450,000 元 |
| 總決標金額 | 17,450,000 元(約 1,745 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 得標 | 17,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/06 決標公告 17,450,000 元