六十石山供水改善工程(第二期)委託監造技術服務
農業部農田水利署辦理「六十石山供水改善工程(第二期)委託監造技術服務」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為森堡工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/23 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | HL115F01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 元太工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |