台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秋林圳2幹線海葵颱風災害復建工程

null辦理「秋林圳2幹線海葵颱風災害復建工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 17,592,000 元(約 1,759 萬),得標廠商為泓磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓磐營造有限公司
決標金額17,592,000 元(約 1,759 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/08/06
招標機關
標案編號HL112H10-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,592,000 元(約 1,759 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓磐營造有限公司公司資料↗ 得標 17,592,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/16 公開招標公告
  4. 2024/05/30 無法決標公告
  5. 2024/06/05 公開招標公告
  6. 2024/06/17 無法決標公告
  7. 2024/06/24 公開招標公告
  8. 2024/07/08 無法決標公告
  9. 2024/07/09 公開招標公告
  10. 2024/08/12 決標公告 17,592,000 元