115年度農田水利事業職能與業務效能提升計畫
null辦理「115年度農田水利事業職能與業務效能提升計畫」已於 2026/03/16 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/03/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1153501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/27 決標公告 1,000,000 元