115-116年度新竹管理處水利設施改善工程委託設計監造等技術服務工作開口契約-1
null辦理「115-116年度新竹管理處水利設施改善工程委託設計監造等技術服務工作開口契約-1」已於 2026/05/07 決標,決標金額 4,531,500 元(約 453 萬),得標廠商為新禹工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 決標日期 | 2026/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1151803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,531,500 元 |
| 總決標金額 | 4,531,500 元(約 453 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新禹工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,531,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/30 無法決標公告
- 2026/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/01 決標公告 4,531,500 元