115-116年度農田水利署新竹管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)
null辦理「115-116年度農田水利署新竹管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 3,618,000 元(約 362 萬),得標廠商為山昇環境科技資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/20 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1151802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,618,000 元 |
| 總決標金額 | 3,618,000 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山昇環境科技資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,618,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/20 決標公告 3,618,000 元
- 2026/05/22 更正決標公告