114年度新埔站灌排水路維護(開口契約)
null辦理「114年度新埔站灌排水路維護(開口契約)」已於 2025/02/06 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為鋅芑工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1148701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋅芑工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/03/10 決標公告 2,380,000 元