114年度竹東站灌排水路維護(開口契約)
null辦理「114年度竹東站灌排水路維護(開口契約)」已於 2025/04/16 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為輝宏工程規劃有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1147701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝宏工程規劃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 名里工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/08 公開招標公告
- 2025/05/23 決標公告 1,475,000 元