114年度竹東站圳路等設施維護與搶修工作(開口契約)
null辦理「114年度竹東站圳路等設施維護與搶修工作(開口契約)」已於 2025/05/06 決標,決標金額 1,755,000 元(約 176 萬),得標廠商為必成營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1147401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,755,000 元 |
| 總決標金額 | 1,755,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,755,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/23 無法決標公告
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/05/01 公開招標公告
- 2025/05/23 決標公告 1,755,000 元