烏瓦窯圳幹線港北補助分線等7處維修工程
null辦理「烏瓦窯圳幹線港北補助分線等7處維修工程」已於 2025/12/03 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為嘉豪營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1145102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,758,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉豪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開招標公告
- 2025/11/26 無法決標公告
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/12/16 決標公告 3,750,000 元