汀甫圳幹線渠道及3號水門維修工程
null辦理「汀甫圳幹線渠道及3號水門維修工程」已於 2024/12/04 決標,決標金額 7,765,000 元(約 777 萬),得標廠商為信浤營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1135102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,765,000 元 |
| 總決標金額 | 7,765,000 元(約 777 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信浤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,765,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 7,765,000 元
- 2025/01/06 更正決標公告