農田水利設施河川公地使用申請及取水可持續性評估計畫
null辦理「農田水利設施河川公地使用申請及取水可持續性評估計畫」已於 2024/10/16 決標,決標金額 8,206,400 元(約 821 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1132704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,450,000 元 |
| 總決標金額 | 8,206,400 元(約 821 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,206,400 元 |
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞晟技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/12 決標公告 8,206,400 元