石光二圳攔河堰改善工程
null辦理「石光二圳攔河堰改善工程」已於 2024/12/31 決標,決標金額 22,028,600 元(約 2,203 萬),得標廠商為頂尖國際工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1131206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,160,000 元 |
| 總決標金額 | 22,028,600 元(約 2,203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂尖國際工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,028,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/20 決標公告 22,028,600 元
- 2025/02/25 更正決標公告