114年度資訊機房環控系統及資安網路設備維護計畫
null辦理「114年度資訊機房環控系統及資安網路設備維護計畫」已於 2024/12/27 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為艾奎其資訊工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1130306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,780,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奎其資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/10 決標公告 2,780,000 元