112年度新竹站消除髒亂清淤工程(第一期)
null辦理「112年度新竹站消除髒亂清淤工程(第一期)」已於 2023/07/11 決標,決標金額 3,755,000 元(約 376 萬),得標廠商為嘉豪營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1125201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,755,000 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉豪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,755,000 元 |
| 互力土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崴浚營造事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/18 決標公告 3,755,000 元
- 2023/09/11 更正決標公告