海埔1105主給等4處維修工程
null辦理「海埔1105主給等4處維修工程」已於 2023/10/18 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為嘉豪營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC1125102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,170,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉豪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,170,000 元 |
| 金祥合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/11/07 決標公告 3,170,000 元
- 2023/12/06 更正決標公告