112年轄區內搶險及維護預約式工程等委託設計監造技術服務(後續擴充)
null辦理「112年轄區內搶險及維護預約式工程等委託設計監造技術服務(後續擴充)」已於 2024/02/23 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為山立工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CS1130201S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山立工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |