台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港溪渡槽通水典禮臨時停車場闢建

null辦理「北港溪渡槽通水典禮臨時停車場闢建」已於 2026/03/20 決標,決標金額 298,300 元(約 30 萬),得標廠商為天雷營造有限公司。

決標結果
得標廠商天雷營造有限公司
決標金額298,300 元(約 30 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/20
招標機關
標案編號CN115006
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額298,300 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天雷營造有限公司公司資料↗ 得標 298,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/23 決標公告 298,300 元
  2. 2026/03/24 決標公告 298,300 元