台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河工作站辦公廳修繕工程委託設計及監造技術服務

null辦理「白河工作站辦公廳修繕工程委託設計及監造技術服務」已於 2026/04/10 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為洪章僥。

決標結果
得標廠商洪章僥
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/10
招標機關
標案編號CN115-2-09
預算金額
底價金額
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪章僥 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2026/04/15 決標公告 315,000 元