台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水圳綠道人流計數器財物採購

null辦理「水圳綠道人流計數器財物採購」已於 2026/01/28 決標,決標金額 489,000 元(約 49 萬),得標廠商為百兆鍶國際有限公司。

決標結果
得標廠商百兆鍶國際有限公司
決標金額489,000 元(約 49 萬)
決標日期2026/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/28
決標日期2026/01/28
招標機關
標案編號CN115-1-01
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額489,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百兆鍶國際有限公司公司資料↗ 得標 489,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/28 決標公告 489,000 元