台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂圳中給一等5線改善工程

null辦理「頂圳中給一等5線改善工程」已於 2025/12/30 決標,決標金額 4,177,000 元(約 418 萬),得標廠商為川鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商川鼎營造有限公司
決標金額4,177,000 元(約 418 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號CN114SA21b
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,177,000 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 4,177,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 公開招標公告
  2. 2025/12/03 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2025/12/11 無法決標公告
  5. 2025/12/11 公開招標公告
  6. 2025/12/22 無法決標公告
  7. 2025/12/22 公開招標公告
  8. 2026/01/05 決標公告 4,177,000 元