台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔心小給三之八等4線改善工程

null辦理「埔心小給三之八等4線改善工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 6,830,000 元(約 683 萬),得標廠商為英齊營造有限公司。

決標結果
得標廠商英齊營造有限公司
決標金額6,830,000 元(約 683 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/14
決標日期2025/05/13
招標機關
標案編號CN114SA14
預算金額
底價金額8,420,000 元
總決標金額6,830,000 元(約 683 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英齊營造有限公司公司資料↗ 得標 6,830,000 元
富原營造有限公司公司資料↗ 未得標
正統營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣源營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/14 決標公告 6,830,000 元