台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度松梅重劃區西龜佛山小給一等7線緊急農水路改善工程

null辦理「114年度松梅重劃區西龜佛山小給一等7線緊急農水路改善工程」已於 2025/11/11 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為廣益土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商廣益土木包工業(獨資)
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/11/11
招標機關
標案編號CN114J205
預算金額
底價金額6,650,000 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣益土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 6,360,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/14 公開招標公告
  2. 2025/10/29 無法決標公告
  3. 2025/10/29 公開招標公告
  4. 2025/10/30 公開招標更正公告
  5. 2025/11/12 決標公告 6,360,000 元