台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~116年度嘉南管理處灌排設施改善委託規劃、設計及監造服務開口契約(臺南地區)

null辦理「114~116年度嘉南管理處灌排設施改善委託規劃、設計及監造服務開口契約(臺南地區)」已於 2025/08/19 決標,決標金額 19,973,000 元(約 1,997 萬),得標廠商為正昇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商正昇工程顧問有限公司
決標金額19,973,000 元(約 1,997 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/19
招標機關
標案編號CN114004
預算金額
底價金額
總決標金額19,973,000 元(約 1,997 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 19,973,000 元
辰璟工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/20 決標公告 19,973,000 元
  3. 2025/08/21 更正決標公告