台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「胡麻節水灌溉操作策略之研究」委託研究計畫

null辦理「「胡麻節水灌溉操作策略之研究」委託研究計畫」已於 2025/02/06 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為社團法人台灣農業灌溉協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣農業灌溉協會
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/06
招標機關
標案編號CN114-2806I-02
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣農業灌溉協會公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/07 決標公告 800,000 元