台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度烏山頭水庫風景區環境維護及票務等工作規劃與管理勞務採購

null辦理「115年度烏山頭水庫風景區環境維護及票務等工作規劃與管理勞務採購」已於 2025/12/19 決標,決標金額 15,485,980 元(約 1,549 萬),得標廠商為仁義農產行。

決標結果
得標廠商仁義農產行
決標金額15,485,980 元(約 1,549 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/19
招標機關
標案編號CN114-2-36
預算金額
底價金額17,950,000 元
總決標金額15,485,980 元(約 1,549 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁義農產行公司資料↗ 得標 15,485,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/21 公開招標公告
  2. 2025/12/11 無法決標公告
  3. 2025/12/12 公開招標公告
  4. 2025/12/22 決標公告 15,485,980 元