頭竹圍抽水站集水井清淤及防淤水門修繕案
null辦理「頭竹圍抽水站集水井清淤及防淤水門修繕案」已於 2025/11/06 決標,決標金額 461,500 元(約 46 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN114-2-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 461,500 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮昇機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/07 決標公告 461,500 元