115年諮議委員及水利小組長國內考察開口契約
null辦理「115年諮議委員及水利小組長國內考察開口契約」已於 2025/11/20 決標,決標金額 7,015,000 元(約 702 萬),得標廠商為中悅國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN114-2-31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,015,000 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,015,000 元 |
| 亞冠國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台翊馨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/11/21 決標公告 7,015,000 元
- 2025/11/25 更正決標公告