台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度農業部農田水利署嘉南管理處在職員工健康檢查案

null辦理「114年度農業部農田水利署嘉南管理處在職員工健康檢查案」已於 2025/05/28 決標,決標金額 543,750 元(約 54 萬),得標廠商為營新醫院。

決標結果
得標廠商營新醫院
決標金額543,750 元(約 54 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/28
招標機關
標案編號CN114-2-20
預算金額
底價金額847,500 元
總決標金額543,750 元(約 54 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
營新醫院公司資料↗ 得標 543,750 元
霖園醫院公司資料↗ 未得標
惠川醫院公司資料↗ 未得標
瑞生醫院公司資料↗ 未得標
慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ 未得標
郭綜合醫院公司資料↗ 未得標
建佑醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/02 決標公告 543,750 元