公塭站基地重劃分配之土地改良物拆除及清運
null辦理「公塭站基地重劃分配之土地改良物拆除及清運」已於 2025/07/17 決標,決標金額 513,820 元(約 51 萬),得標廠商為羿瑩土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/24 |
| 決標日期 | 2025/07/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN114-2-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 635,000 元 |
| 總決標金額 | 513,820 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿瑩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 513,820 元 |
| 成美營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/24 決標公告 513,820 元