台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鴨母寮排水第一、二號制水閘油壓缸整修案(第1次契約變更)

null辦理「鴨母寮排水第一、二號制水閘油壓缸整修案(第1次契約變更)」已於 2025/09/12 決標,決標金額 199,980 元(約 20 萬),得標廠商為嘉晟機電工程行。

決標結果
得標廠商嘉晟機電工程行
決標金額199,980 元(約 20 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/12
招標機關
標案編號CN114-2-13-01
預算金額
底價金額202,000 元
總決標金額199,980 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉晟機電工程行公司資料↗ 得標 199,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/15 決標公告 199,980 元
  2. 2025/09/16 更正決標公告