台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度消防安全設備檢修申報及維修(開口契約)

null辦理「114年度消防安全設備檢修申報及維修(開口契約)」已於 2025/02/07 決標,決標金額 610,500 元(約 61 萬),得標廠商為弘寶國際機電有限公司。

決標結果
得標廠商弘寶國際機電有限公司
決標金額610,500 元(約 61 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/02/07
招標機關
標案編號CN114-2-03
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額610,500 元(約 61 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘寶國際機電有限公司公司資料↗ 得標 610,500 元
宏基消防實業有限公司公司資料↗ 未得標
達侑消防工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
揚榮創世科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/11 決標公告 610,500 元