台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年嘉南灌區農業智慧節水設備建置監造委託技術服務

null辦理「114年嘉南灌區農業智慧節水設備建置監造委託技術服務」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為禾唐工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商禾唐工程顧問有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/08
招標機關
標案編號CN114-2-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾唐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/10 決標公告 1,420,000 元