台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫分處發電機設置案

null辦理「白河水庫分處發電機設置案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,229,000 元(約 123 萬),得標廠商為慶騰國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商慶騰國際實業有限公司
決標金額1,229,000 元(約 123 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號CN114-1-11
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,229,000 元(約 123 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶騰國際實業有限公司公司資料↗ 得標 1,229,000 元
廣昱科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠曄科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
華伶科技有限公司公司資料↗ 未得標
龍贏新科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/12/26 決標公告 1,229,000 元